Команда Амбассадоров Профессионалитета Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта

Команда Амбассадоров Профессионалитета Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта
4 августа 2022 - 18:05
Под руководством педагога-наставника Авериной А.В. команда Амбассадоров Профессионалитета Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта в течение недели тестирует марафон образовательных активностей на платформе «Другое дело», чтобы в начале учебного года участники программы «Профессионалитет» могли получить доступ к лучшим образовательным модулям в области развития soft skills компетенций.
Каждый курс состоит из нескольких модулей. В каждом из заданий указаны модули, которые нужно изучить.
Команда активно выполняет задания, приобретая навыки в motion-дизайне и создании крутых видео! А также учится справляться с тревогой и прокачивать свой эмоциональный интеллект.
«На платформе «Другое дело» я прошёл три блока в марафоне образовательных активностей. Больше всего меня впечатлил курс «Прокачай свой эмоциональный интеллект». Я подчерпнул практические навыки и инструменты, которые смогу постепенно внедрять в повседневной жизни. Всегда приятно получать вместе со знаниями баллы, которые можно обменять на различные бонусы», – отметил Ушаков Никита, амбассадор Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив УУКЖТ