Итоговая аттестация методических работников колледжа в рамках обучения ФП "Профессионалитет"

14 декабря 2022 - 16:48
Сегодня на завершающем этапе прохождения курсов по программе обучения методических работников по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП "Профессионалитет" методисты Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта Молчанова И.И., Мартынова Т.Ю., Карпова Е.А., Дубович Н.В. успешно защитили итоговую аттестационную работу "Проект образовательной программы специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)" с учетом запросов работодателя и экономики.

Поздравляем с успешной защитой!
Архив УУКЖТ