Итоги Форума "Жить, учиться и работать в Бурятии" подводит площадка "Машиностроение и транспорт".

13 сентября 2024 - 21:26
День был насыщенным, посетители форума это активные, яркие школьники, родители, педагоги, студенты. Кому то понравились виарочки, кому- то тренажер - симулятор автотранспортного средства, другим - сварочный агрегат, модели летательных аппаратов.

Каждый нашёл своё, загорелся, задумался, пообщался. Отличное настроение все- таки разогнало пасмурную погоду.

Союз школьников, СПО, ВО состоялся! Нам жить и работать в Бурятии! УУКЖТ принял активное участие в этом форуме, показав материальную базу, рассказав о помощи участникам СВО, рассказав о федеральном проекте Профессионалитет.

Огромное спасибо нашим студентам , принявшим непосредственное участие в проведении отдельных направлений форума.