Студентка первого курса УУКЖТ ИрГУПС Лебедева Виктория со своим наставником Адовой Дарьей Денисовной стали участниками проекта «Амбассадор Пушкинской карты»
24 марта в Бурятском театре оперы и балета прошла первая встреча амбассадоров Пушкинской карты и их наставников с организаторами проекта, где участники познакомились, узнали о функционале амбассадора и получили фирменный мерч!
Что такое Пушкинская карта?
- Это проект, призванный привлечь детей и молодежь к изучению художественной культуры и искусства. Граждане 14−22 лет могут получить банковскую карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организациях культуры: музеи, кинотеатры, театры, филармонии и другое.
Кто такой амбассадор Пушкинской карты?
⁃ Амбассадоры рассказывают родным, друзьям, и своим подписчикам о предстоящих мероприятиях, билеты на которые можно купить по «Пушкинской карте». Также ребята делятся впечатлениями после посещения мероприятий в своих социальных сетях.
Организатором проекта выступает Бурятский театр оперы и балета на средства гранта Правительства республики, при поддержке
Министерства культуры Бурятии.
Амбассадор Пушкинской карты в УУКЖТ ИрГУПС
3 апреля 2025 - 09:24
Автор текста:
Фригауф Г.А.
Автор фото:
Фригауф Г.А.
Собственник фото:
Архив УУКЖТ