Акция "Единство ценностей" в УУКЖТ ИрГУПС в рамках приближающегося Дня СПО

23 сентября 2024 - 11:36
УУКЖТ ИрГУПС как много в этих буквах.
В каждом учебном заведении есть семьи, обладающие единством семейных ценностей, с зарождающимися династиями.

Представляем Сосновскую Снежану, ее старшего брата Сосновского Игоря. Их выбор - "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)". Старший брат Снежаны успешно закончил УУКЖТ в 2020 году и работает на Тихвинском вагоностроительном заводе специалистом Отдела гарантийного сопровождения вагонов в эксплуатации.

-"Снежана, расскажите о своём выборе учебного заведения?

-Еще обучаясь в школе, я знала, что хочу получить профессию в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта. Однако я не могла определиться с выбором специальности.

После бесед с братом я остановила свой выбор на специализации -вагоны. Сейчас я учусь на 3 курсе в замечательной группе с отличным классным руководителем Марковым Е. В. Пользуясь случаем хочу поздравить всех студентов и преподавателей УУКЖТ с наступающим праздником - Днём СПО! "

Для участия в акции обращаемся в Б302.
Архив УУКЖТ