29 мая старшим помощником Бурятского транспортного прокурора Мантатовой Н.Г для студентов 1 курса была проведена профилактическая беседа

10 июня 2024 - 18:55
До студентов 1 курса ЭПСл. УУКЖТ ИрГУПС представителем Бурятской транспортной прокуратуры доведены требования безопасности на объектах железнодорожного транспорта, уделено особое внимание вопросу противодействия терроризму, обсуждены нормы законодательства, предусматривающие ответственность за совершение правонарушений и преступлений на объектах транспорта, в том числе за повреждение объектов транспортной инфраструктуры.

Во время встречи ребята получили ответы на интересующие их вопросы о предотвращении мошенничества, о фактах нарушений на объектах железнодорожного транспорта, совершенные их сверстниками.
Архив УУКЖТ