29 мая состоялась очередная встреча по обучению навыкам ассертивного (уверенного) поведения студентов УУКЖТ с психологом проекта "Создание Центра по поддержке семьи и детей участников СВО" Баранковой Н.В.

10 июня 2024 - 20:13
Студенты специальности Д живо реагировали на предложенные упражнения по регуляции эмоционального состояния, охотно шли на контакт.

Эта встреча стала завершающей цикл бесед с будущими железнодорожниками. Всего было проведено 8 занятий, в которых приняло участие 147 студентов.

Баранкова Надежда: "Я благодарю руководство колледжа, кураторов групп за четкую организацию и открытость к сотрудничеству. А ребятам желаю использовать полученные знания на практике, "прокачивать" не только профессиональные навыки, но и навыки уверенного поведения. Это обязательно пригодится как в учебе, так и в других сферах жизнедеятельности".
Архив УУКЖТ