20 июня 2024 года в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта стартовала Приемная кампания Федерального проекта «Профессионалитет».

27 июня 2024 - 19:55

В Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта начался набор абитуриентов на очную и заочную формы обучения по десяти специальностям среднего профессионального образования, в том числе четырем специальностям Федерального проекта «Профессионалитет»:
- «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»
- «Электроснабжение»
- «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
- «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)».

❗Для подготовки специалистов для Восточного полигона железных дорог будет набрано более 700 абитуриентов, из них на программы проекта в этом году будет - 105 человек.

Стратегическим партнером колледжа и одним из главных заказчиков целевого обучения является ОАО «РЖД». Целевое обучение гарантирует трудоустройство, получение профессии, оплачиваемой практики и стипендии от компании.

Большая часть абитуриентов интересуется поступлением в рамках федерального проекта «Профессионалитет» — это образовательная программа в колледжах, которая позволит абитуриенту стать квалифицированным специалистом на ведущих предприятиях региона. Ребят привлекает то, что они смогут приобрести дополнительные рабочие профессии, гарантированное целевое обучение, пройти оплачиваемую практику и многое другое.

Приглашаем всех желающих стать частью большого сообщества профессионалов железнодорожной отрасли.
Ты на правильном пути!
Архив УУКЖТ