20 и 22 мая студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в форсайт-сессии .

29 мая 2024 - 21:00
В актовом зале ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» состоялась форсайт-сессия. В ее программе было запланировано: знакомство, анализ ситуации, определение тематических направлений работы Студенческой лиги лекторов Республики Бурятия.

Современные студенты должны обладать современными компетенциями «4 К», которые включают в себя: креативность, критическое мышление, коммуникативную компетентность, навыки командной работы.

Наша команда успешно прошла все этапы и продолжила дальнейшее формирование вышеуказанных компетенций.
Команда УУКЖТ ИрГУПС была представлена студентами в составе: Кабашный Глеб, Тихонов Кирилл, Нетесова Валерия, Востриков Федор, Трофимов Владислав, Бурдуковский Александр и Батуева Снежана
Архив УУКЖТ