Студентка ИрГУПС - победитель «АРТ-СОСТАВ 2023»

Обучающаяся третьего курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС Лилия Кудашева стала победителем Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества «АРТ-СОСТАВ 2023».

Гала-концерт победителей фестиваля прошел в Москве на сцене Центрального дома культуры железнодорожников.

Финалистами конкурса стали сотрудники и коллективы учреждений культуры ОАО «РЖД», а также студенты опорных вузов.

Лилия защищала честь всей Восточно-Сибирской железной дороги и Университета и стала победителем конкурса в номинации «Инструментальное искусство», исполнив на сцене 12-й этюд Шопена на рояле.

Награды победителям вручал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов, отметив высокий профессионализм победителей.