15 августа 2024 - 15:08
Мы напоминаем, что последний день подачи документов на очную и заочную формы обучения, как на бюджетной, так и на коммерческой основе в Забайкальском институте железнодорожного транспорта — 17 августа!
Если вы еще не подали документы, не упустите свой шанс стать частью нашей дружной студенческой семьи! В ЗабИЖТ вас ждут качественное образование, интересные программы и возможности для самореализации.
Вас необходимо подготовить все документы и пожать заявку в указанные сроки
ЗабИЖТ предлагает разнообразные направления обучения, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и подготовят к успешной карьере в будущей профессиональной жизни.
Не откладывайте на потом! Успейте подать документы до 17 августа и сделайте шаг навстречу своим мечтам! Если у вас есть вопросы, обращайтесь в приёмную комиссию ЗабИЖТ по телефону 8(3022)500-120. Мы рады помочь вам!
Архив ЗабИЖТ