Абитуриентам ЗабИЖТ: помните о сроках зачисления и предоставлении оригиналов!

25 июля 2024 - 13:05
По состоянию на 22 июля в Забайкальский институт железнодорожного транспорта подано 1350 заявлений по всем направлениям подготовки и формам обучения. В том числе по образовательным программам очной формы обучения (специалитет и бакалавриат) - более 700 заявлений абитуриентов. Наибольшим спросом пользуются такие направления, как строительство магистральных железных дорог, автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте, управление движением.
Уважаемые абитуриенты, с 28 по 30 июля в институте пройдет приоритетный этап зачисления для поступающих на бюджет и 30 июля будет издан приказ о зачислении. 3 августа - основной этап зачисления для поступающих на бюджет и 6 августа – издание приказа о зачислении. Зачисление поступающих на коммерческой основе состоится 23 августа, основанием для зачисления на платное является преодоление минимального порога по баллам, заключенный договор.
Архив ЗабИЖТ