Студенты-строители ЗабИЖТ проводят инженерные изыскания

23 июля 2024 - 09:45
Летом 2024 года сотрудники кафедры СЖД совместно со студентами специальности "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" выполняют инженерные изыскания для выполнения проектов технологических присоединений, а также проектирования объектов инфраструктуры ЗабЖД. Объекты проектирования находятся на станциях Уруша, Магдагачи, Свободный, Сковородино и Шимановск Амурской области. Студенты ЗабИЖТ привлекаются на всех этапах реализации проекта, при выполнении камеральных и полевых работа, а также при подготовке отчетной и проектной документации.
Данная работа - серьёзная помощь для Забайкальской железной дороги, а также неоценимый опыт для студентов института. Они на практике познакомились со всеми этапами реализации проектов, смогли продемонстрировать ранее полученные знания и навыки. Такая практика широко используется при подготовке студентов-строителей. Полученный опыт они смогут использовать далее во время обучения, в будущем - при выборе места работы.
Если поступать в ЗабИЖТ, то только на СЖД!
Архив ЗабИЖТ