Смотр-конкурс «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» в 2024 году

В целях повышения качества специалистов для образовательных организаций железнодорожного транспорта, стимулирования личностного роста преподавателей, реализующих программы социально-гуманитарного, профессионального, общепрофессионального, общеобразовательного циклов, воспитательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования в образовательных организациях и в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 23.01.2024 № 24.

В период с 15.04.2024 по 17.05.2024 был проведен второй этап I тура смотра – конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» в 2024 году.

Приказ о составе региональной комиссии

Протокол итогового заседания

В конкурсных номинациях приняли участие преподаватели университетского комплекса ФГБОУ ВО ИрГУПС из Иркутска, Читы, Красноярска, Улан – Удэ.

Победителями второго этап I тура стали:

Клименко Алена Геннадьевна, преподаватель Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС;

Рогалева Анастасия Валерьевна, преподаватель Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС;

Романова Ксения Борисовна, преподаватель Читинского техникума железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС;

Сайфутдинова Марина Ильязовна, преподаватель Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС;

Смиян Елена Викторовна, преподаватель Красноярского техникума железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС;

Сокольникова Галина Александровна, преподаватель Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС.