ИрГУПС совместно с Восточно-Китайским транспортным университетом (ВКТУ)

реализуют обменную международную образовательную программу для студентов 2, 3 курсов.

Студентам ИрГУПС предоставляется уникальная возможность пройти 3-х месячное обучение в Восточно-Китайском транспортном университете, расположенном в богатом промышленном городе Наньчан на юге Китая. В ВКТУ студенты смогут не только освоить новые знания по своим специальностям, но и приобрести хорошие языковые навыки, познакомиться с удивительной китайской культурой, завести знакомства со студентами из разных стран.

1. Сроки  обучения – 3 месяца;
2. Набор группы- с сентября по ноябрь;
3. Количество человек в группе - не более 12человек;
4. Необходимые платежи – перелет, виза, мед.страховка;
5. Язык обучения – английский;
6. Условия отбора – знание английского языка, отсутствие задолженностей на момент участия в программе.

По возвращению из Китая, студенты получают сертификат о пройденном обучении в ВКТУ, который может использоваться при дальнейшем обучении, а также при приеме на работу.