Звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено профессору ИрГУПС Ирине Сольской

4 октября 2021 - 11:58
В пятницу, 1 октября, в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось заседание ученого совета, на котором в торжественной обстановке и.о. ректора Андрей Хоменко поздравил профессора кафедры «Финансовый и стратегический менеджмент» Ирину Сольскую. Указом Президента России ей было присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ».

Кроме этого звание «Почетный работник сферы образования РФ» получила директор Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС Людмила Козлова.

В рамках празднования 100-летия установления дипломатических отношений между Монголией и Россией «Медаль к 100-летию Монгольской народной партии» от ее руководства получила главный бухгалтер университета Татьяна Догданова.

Почетную грамоту заместителя Министра науки и высшего образования Петра Кучеренко вручили доценту кафедры «Экономика и управление на железнодорожном транспорте» ИрГУПС Наталье Григорьевой.

Благодарность Министра транспорта РФ Виталия Савельева получила доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой» ИрГУПС Виктория Оленцевич.

Сотрудникам и преподавателям нашего вуза вручили благодарности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева:

- заведующей сектором научно- технической библиотеки Людмиле Васильевой,

- доценту кафедры «Экономика и управление на железнодорожном транспорте» Ольге Крушинской,

- заведующей лабораторией кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» Елене Санниковой.
Архив ИрГУПС, пресс-служба Губернатора Иркутской области