"Я-профессионал"

3 ноября 2022 - 12:35
Продолжается регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал».

В этом году олимпиада пройдёт уже в шестой раз и она охватывает 73 направления — от филологии до робототехники.
«Я — профессионал» — это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Масштабное образовательное состязание нового формата для студентов разных направлений подготовки:

-технических,
-гуманитарных,
-естественно-научных,
-педагогических,
-аграрных и медицинских.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями и пройти стажировку в крупной профильной компании.
Студенты ИрГУПС могут принять участие по направлению «Транспорт», партнерами организаторов которого является наш вуз. Участвовать в олимпиаде можно сразу по трём направлениям, поэтому дополнительно студенты могут выбрать ещё два, в соответствии со своим профилем обучения.
Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» проходит на сайте проекта до 15 ноября!
Для участия в олимпиаде также необходима справка с места учёбы, её можно заказать уже сейчас в личном кабинете студента.