"Я - ПРОФЕССИОНАЛ"

"Я - ПРОФЕССИОНАЛ"
2 августа 2022 - 10:23
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования для реализации в 2022/23 учебном году Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

-Конкурсный отбор проводится Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» – оператором Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» .

Ознакомиться с объявлениями и положениями о конкурсном отборе, конкурсной документацией и формой заявки можно на официальном интернет-портале олимпиады – "Я - профессионал" в соответствующем разделе «Конкурсные отборы вузов и направлений».

!Прием заявок для участия в отборе вузов на базовые направления – с 25 июля по 21 августа, на корпоративные направления – с 25 июля по 28 августа 2022 г.


Для справки:

Олимпиада проводится с 2017 года в рамках созданной по инициативе Президента Российской Федерации платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, повышение интереса к научно-исследовательской деятельности и развитие профессиональной мобильности студентов федеральных и региональных образовательных организаций. Основная цель проекта – создание системы прозрачных социальных лифтов, которые позволят молодым людям из всех регионов страны получить доступ к качественному высшему образованию и быть востребованными на рынке труда.

#иргупс #вузкоторымягоржусь #япрофессионал
Собственник фото:
Архив ИрГУПС