XI Технологическая конференция «Startup Village Время инноваций»

Сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения приняли участие в одном из главных ежегодных событий в сфере технологического предпринимательства, развитии стартап движения и акселерации - XI Технологическая конференция «Startup Village Время инноваций», которая прошла с 24 по 25 мая на базе инновационного центра «Сколково».
Startup Village - это  уникальная площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями и учеными, обсуждая технологические тренды развития индустриального общества.
В рамках программы два студенческих проекта нашего Университет выступили в «Питч-шоу студенческих проектов», где получили качественную обратную связь от экспертов «Сколково». Также была выстроена коммуникация с потенциальными инвесторами и менторами акселерационной программы «ЦИФРА 2.0», проведение которой планируется в ИрГУПС в 2023 году.