Вышел очередной номер Научно-технического журнала

Вышел очередной номер Научно-технического журнала
4 августа 2022 - 08:10
В Иркутском государственном университете путей сообщения опубликован очередной номер Научно-технического журнала «Современные технологии. Системный анализ. Моделирование».

С полным содержанием выпуска по следующим научным специальностям в области технических наук можно ознакомиться на сайте (ссылка ниже):

-05.02.02 - Машиноведение, системы приводов и детали машин;
-05.14.01 - Энергетические системы и комплексы;
-05.22.01 - Транспортные и транспортно-технологические системы;
-2.5.5. - Технология и оборудование механической и физико-технической обработки;
-2.9.2. - Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог;
-2.9.3. - Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация.

Краткая справка о журнале

Журнал выпускается с 2004 года с периодичностью четыре раза в год, имеет международный стандартный серийный номер ISSN 1813-9108, подписной индекс в каталоге «Урал-Пресс» 64556, включён в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), входит в Перечень ведущих российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёных степеней кандидата и доктора наук.
Публикация статей в журнале бесплатная.

Подача материала и отслеживание текущего статуса его рассмотрения в режиме реального времени организовано через личный кабинет автора.
В настоящее время ведётся набор статей во 3(75) и 4(76) выпуски (номера) журнала, которые будут изданы в третьем и четвертом кварталах 2022 года. Правила подачи рукописей размещены в сети Интернет, в разделе «Авторам». Обращаем внимание на двойное слепое рецензирование статей независимыми экспертами, поэтому просим уделять особое внимание оригинальности и научной новизне направляемых в редакцию материалов.

По всем организационным и техническим вопросам можно обратиться в Управление научно-исследовательских работ ИрГУПС по тел. 8 (3952) 63-83-99, доб. 0179 или эл. почте butorin_dv@irgups.ru (Денис Буторин).