Всероссийский конкурс графического дизайна «Линия взгляда»

31 марта 2022 - 08:27
Конкурс графического дизайна среди студентов транспортных вузов проводится по инициативе и при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.
Цель конкурса является- формирование и развитие духовно-нравственных и патриотических качеств студенческой молодежи средствами современных социальных и медийных технологий, представление успешного опыта использования информационно-компьютерных технологий в образовательной и воспитательной деятельности.

Конкурс призван способствовать:
• предоставлению возможности для реализации творческих способностей средствами графического дизайна;
• развитию медиакультуры, навыков в области графического дизайна и художественного вкуса студенческой молодежи;
• выявлению талантливой студенческой молодежи и созданию условий для реализации ее творческого потенциала;
• обмену опытом между творческими коллективами транспортных вузов;
• установлению и расширению творческих связей между отраслевыми образовательными организациями;
• организация активного досуга студенческой молодежи.

Проводится в заочной форме в период с 21 по 25 апреля 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 8 апреля 2022 года в Культурно-досуговый центр Управления воспитательной работы и производственного обучения ПГУПС (КДЦ) в электронном виде.

Тел: Тел: 8 (950) 090-80-06 Илона Юрьевна,
Email: studclub_irgups@mail.ru