Всероссийская студенческая олимпиада по философии

5 июня 2024 - 12:46
В Иркутском государственном университете путей сообщения завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по философии «И. Кант и образы будущего: к 300-летию мыслителя».
По итогам олимпиады комиссия приняла следующее решение:

I место - Елена Фалеева (ИрГУПС, г. Иркутск);
I место - Светлана Тюрюханова (ЧТЖТ ЗабИЖТ ИрГУПС, г. Чита);
II место - Елизавета Каргина и Дарина Полякова (ИГАУ им. А. А Ежевского, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий, г. Иркутск);
II место - Анна Созыкина (ИрГУПС, г. Иркутск);
III место - Виктория Трофимова и Никита Алутин (ИрГУПС, г. Иркутск);
III место - Анастасия Григорьева и Лидия Бобкова (ИрГУПС, г. Иркутск).
Также дипломом в номинации «Оригинальность идеи и её исполнения» награждена Дарья Гилева (УрГУПС, г. Екатеринбург).
Все студенты, чьи работы были представлены на олимпиаду, могут опубликовать их в рецензируемом научном журнале «Культура. Наука. Образование» (РИНЦ) в № 3 за 2024 год как совместная публикация участника и научного руководителя.
Срок предоставления публикации до 01 июля 2024 г. Требования к публикации и адрес для отправки находятся на сайте ИрГУПС (раздел Наука. Научные издания. Журнал «Культура. Наука. Образование»).