Воспитанники детского дома из Черемхово познакомились с ИрГУПС, его структурой и локациями

5 сентября 2024 - 10:00
Для школьников провели ознакомительную экскурсию по университетскому комплексу. Они увидели полигон, мини-депо и стартап-школу «ЦИФРА», а также посетили тренажерный класс для локомотивщиков. Особый интерес у школьников вызвали технологии дополненной реальности в изучении подвижного состава и технологии 3D-печати.
Гостям вуза рассказали о преимуществах обучения в ИрГУПС и возможностях, которые открываются перед нашими студентами.
Двери нашего Университета всегда открыты для всех — с удовольствием проводим экскурсии и мероприятия для школьников по запросу!
Если вы хотите посетить ИрГУПС и больше узнать об обучении и жизни студентов внутри вуза, свяжитесь с нами. Малая транспортная академия г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15 - 8 (3952) 638-387.