Вниманию поступающих! Ведется прием на целевое обучение по специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»

14 июля 2022 - 08:47
Забайкальская дирекция инфраструктуры ведет подготовку специалистов с высшим образованием на условиях целевого обучения по очной форме на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (в г.Иркутск).

Приглашаем выпускников муниципальных общеобразовательных школ и техникумов железнодорожного транспорта поступить на техническую специальность «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» (специализации «Управление техническим состоянием железнодорожного пути», «Строительство магистральных железных дорог»).

Целевое обучение осуществляется за счет средств ОАО «РЖД» на основании договора о целевом обучении между Гражданином и Забайкальской дирекцией инфраструктуры.

Зачисление в ИрГУПС без организации конкурсного отбора и трудоустройство на Забайкальской железной дороге гарантировано, заключение целевых договоров проводится при минимальных результатах Единого государственного экзамена.

Для поступления выпускникам школ необходимы результаты ЕГЭ по трем (четырем) предметам: «математика профильная» (проходной балл 27), «русский язык» (проходной балл 36), «физика» (проходной балл 36) или вместо «физики» «информатика» (проходной балл 40).

Количество целевых мест ограничено.