В СКТиС ИрГУПС будет создано первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

22 декабря 2022 - 20:30
Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет путей сообщения - прогрессивное учебное заведение области, готовое поддержать инициативы, направленные на развитие и поддержку своих студентов.
Сегодня в колледже состоялась встреча с Сергеем Перфильевым - начальником отдела воспитания и дополнительного образования управления общего и дополнительного образования Иркутской области.
На встрече Сергея Владимировича с администрацией колледжа и студенческим активом единогласно поддержано и принято решение о создании в колледже первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Открытие отделения запланировано на январь 2023 года.