В общежития ИрГУПС начали заселять первокурсников

25 августа 2021 - 13:06
Первыми, 10 часов утра, в общежития Иркутского государственного университета путей сообщения начали заселять студентов 1-го курса.
На заселение они приехали, в основном, вместе с мамами и папами - по регламенту несовершеннолетние заключить договор о найме не могут, необходимо присутствие родителя, либо нотариальная доверенность.
По словам студентов, которые уже получили ключи от комнат и постельные принадлежности, заселение проходит оперативно, без задержек.
Во время оформления документов студентам рассказали о правилах проживания в общежитиях ИрГУПС, технике пожарной безопасности.
Напомним, что для каждого курса предусмотрен отдельный день для заселения в общежития университета. Студенты, которые по тем или иным причинам хотят заселится в комнату «не в свой» день, могут сделать это в порядке живой очереди после приоритетного курса. Далее по графику, 26 августа, заселяются в общежития студенты 2 – го курса, 3 курса – 27 августа, 4 курса – 30 августа, 5 курса – 31 августа, последующие дни заселение будет проводится с 8:15 до 17:00 часов.
Обращаем внимание, что в выходные дни - 28 и и 29 августа - заселение не осуществляется
Полный фотольбом с заселения в общежития смотрите в официальной группе ИрГУПС ВКонтакте: https://vk.com/album-15577726_282312903