В ИрГУПС состоялось торжественное вручение сертификатов ECJTU

В Иркутском государственном университете путей сообщения прошло торжественное вручение сертификатов о прохождении занятий в Восточно-Китайском транспортном университете.
Студенты и сотрудники Университета изучили онлайн-курсы на английском языке по экономике, статистике, менеджменту и китайскому языку. Всего обучение прошли 47 человек.
ИрГУПС и ВКТУ сотрудничают с 2004 года. За это время реализованы краткосрочные и долгосрочные образовательные и научные программы и проекты. В настоящее время наши студенты участвуют в совместной обменной программе, транспортных летних и зимних школах, научных конференциях.
Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии: сертификаты можно забрать в кабинете Д-705 в будние дни с 8:00 до 16:45.