В ИрГУПС состоялось торжественное вручение сертификатов ECJTU

26 сентября 2022 - 13:04
Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники ИрГУПС, а также все желающие имели возможность пройти бесплатные онлайн-курсы по менеджменту и китайскому языку в Восточно-Китайском транспортном университете (East China Jiaotong University). От Иркутского государственного университета путей сообщения курсы прошли 23 человека.

Курсы проходили в режиме онлайн на английском языке. Программа обучения включала в себя не только чтение, аудирование и переводы, но и вопросы транспортной экономики, а также транспортной культуры в глобальной перспективе.

Сертификат ECJTU дает выпускнику курса возможность конкурентного преимущества среди других студентов по языковым знаниям. Также выпускники имеют возможность сдать международный экзамен по китайскому языку и поступить в магистратуру Китая не только на англоязычные программы, но и на чисто китайском языке.