В ИрГУПС состоится презентация Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

17 мая в 13:00 в аудитории А-601 состоится презентация Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» для студентов.

Также проведем розыгрыш приятных призов от партнеров конкурса.

Амбассадор - Софья Рукавишникова.

Организаторами конкурса «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Участие в конкурсе позволит студентам проектировать собственную траекторию развития, менять среду вокруг себя, самореализовываться.

Участники получат доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажеру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру.

Кроме того, участники смогут пополнить портфолио кейсов и достижений, полезное для будущей карьеры.