В ИрГУПС прошла лекция о незаконном употреблении наркотических веществ

В ИрГУПС прошла лекция о незаконном употреблении наркотических веществ
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла встреча для студентов факультета «Экономика и управление» с оперуполномоченным по особо важным делам отделения межведомственного взаимодействия Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области Ильей Елясовым. Мероприятие было организовано специалистами центра развития человеческого капитала ИрГУПС.
Илья Елясов очень доступно и убедительно представил для студентов информацию о последствиях незаконного употребления, изготовления и распространения наркотических средств и психотропных веществ. В интерактивной беседе с обучающимися лектором был сделан акцент, к чему приводит участие в незаконной деятельности по изготовлению и распространению наркотиков. Илья Елясов использовал яркие примеры из практики своей работы, представляя нормативную базу по данной проблеме, примеры из личного взаимодействия с людьми, страдающими наркотической зависимостью, их дальнейшие печальные судьбы.
Встреча с оперуполномоченным вызвала у студентов значительный интерес, что подтверждает большое количество вопросов. Аудитория аплодировала стоя.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС