В ИрГУПС прошел День открытых дверей

В ИрГУПС прошел День открытых дверей
1 ноября 2022 - 11:24
29 октября 2022 года в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялся День открытых дверей.
Абитуриентов ждала насыщенная программа. Все факультеты представляли свои направления и разработки, что позволило потенциальным студентам погрузиться в атмосферу будущей профессии.
Мероприятие началось со слов напутствия ректора ИрГУПС Юрия Трофимова.
- Именно сейчас для вас очень ответственный момент – это определить свое будущее. Я уверен, что у каждого из вас оно будет успешным! Мы рады приветствовать вас в стенах Иркутского государственного университета путей сообщения! Задавайте самые смелые и неудобные вопросы, на которые вы всегда получите развернутый ответ. Вы на правильном пути, на пути в высшую школу! Добро пожаловать!
Жизнь студента - это не только научная работа, но и внеучебная деятельность. Для абитуриентов были представлены несколько интерактивных площадок: волонтерские отряды, студенческие строительные отряды, творческие коллективы и первичная профсоюзная организация РОСПРОФЖЕЛ студентов ИрГУПС.
Параллельно с очным форматом, велась прямая трансляция с мероприятия на официальной странице во ВКонтакте. Прямой эфир включал в себя экскурсию по вузу, беседу с ведущими преподавателями факультетов и ответы на вопросы ответственного секретаря приемной комиссии Елены Лыткиной. Эфир посмотрели около 7 тысяч зрителей.
А как все прошло, смотрите в выпуске телекомпании АИСТ.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС