В ИрГУПС начала работу IX Всероссийская научно-практическая конференция «Наука и молодежь»

С 17 по 19 мая на базе Иркутского государственного университета путей сообщения пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».
Для участия в Конференции заявлено более 400 докладов, 266 из них планируется заслушать очно, 85 будут заслушаны в дистанционном формате.
В числе участников присутствуют представители железнодорожных транспортных вузов (ПГУПС, СГУПС, ОмГУПС, УрГУПС), а также представители вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Улан-Удэ, Екатеринбурга, Омска, Ростова-на-Дону, Смоленска, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя и Читы.
Подробнее ознакомиться с программой Конференции можно в файле ниже: