Университет Иннополис приглашает на грантовое обучение

Университет Иннополис приглашает на грантовое обучение
31 января 2023 - 13:55
Университет Иннополис специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники. Университет обладает успешным опытом обучения различных категорий населения в сфере ИТ и смежных областях.
Университет приглашает на грантовое обучение студентов высшего образовательного учреждения по программе повышения квалификации «Искусственный интеллект и основы аналитики данных».
Грант покрывает 100 % стоимости обучения. К участию принимаются студенты бакалавриата 4-го курса и магистратуры 1-го и 2-го курсов, получающие высшее образование не по ИТ-направлениям. Факт обучения студента должен быть подтвержден справкой от учебного заведения на дату начала обучения. Участник грантового обучения должен иметь гражданство РФ.
Объем указанной программы составляет 108 академических часов (4 месяца). Старт курса - 14 апреля 2023 года. Обучение проходит в дистанционном режиме на образовательной онлайн-платформе Университета и направлено на освоение основ машинного обучения и возможностей языка программирования Python для анализа данных.
Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (при наличии законченного высшего или среднего специального образования).
Узнать подробнее об Университете и реализуемых им программах можно на сайте по ссылке.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС