"Твой Ход": голосуй за именные стипендии

С 20 апреля по 20 мая на конкурсной платформе «Твой Ход» проводится студенческое голосование за кандидатуры выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации.
В Год педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников, поддержки молодых педагогов, в знак высокой общественной значимости профессии учителя Министерство просвещения совместно с Министерством науки и высшего образования, Федеральным агентством по делам молодёжи, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования выступило с инициативой учреждения пяти именных стипендий для студентов, обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования по укрупненным группам специальностей или направлениям подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».
Принять участие в голосовании можно в треке «Определяю» в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» по ссылке ниже.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на платформе «Твой Ход».
Ссылка: