ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ ОТПРАЗДНОВАЛА 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

16 ноября 2021 - 10:05
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Артём Миронов и пресс-секретарь Яна Романова поздравили телекомпанию АИСТ с 30-летием🎉

В прямом эфире праздничного телемарафона Артём Сергеевич рассказал о партнёрстве университета с телеканалом и о том, как наши студенты, несмотря на технический профиль обучения, активно проявляют себя в медианаправлении.

- По поручению и.о. ректора ИрГУПС Андрея Павловича Хоменко поздравляем телекомпанию АИСТ и всех телезрителей Иркутской области с этим замечательным, знаменательным юбилеем! Мы уже давно являемся партнерами АИСТ. А создание в нашем университете медиацентра станет хорошим шагом для ещё более тесного и продуктивного взаимодействия.
Желаем дальнейшего процветания телеканалу, воплощения в жизнь самых смелых идей. Желаем коллективу творческой удачи, неиссякаемой энергии и успехов во всем!