Студенты РУТ (МИИТ) посетили ИрГУПС в рамках проекта 50/50

Студенты РУТ (МИИТ) посетили ИрГУПС в рамках проекта 50/50
27 февраля 2023 - 15:20
Обучающиеся 4 курса Иркутского государственного университета путей сообщения профиля «Экономика труда», участвующие в проекте 50/50, накануне принимали гостей из Российского университета транспорта (МИИТ).
Увидеть университетский комплекс и познакомиться с коллегами приехали 19 студентов выпускного курса профиля «Экономика труда». Для гостей вуза провели экскурсию по Университету и рассказали о его достижениях, был организованы интерактивы в виде викторины о Байкальском регионе и деловой игры по профессиональным компетенциям.

Далее гости отправились на производственную экскурсию по предприятиям Восточно-Сибирской железной дороги, и, конечно, полюбовались на красоты озера Байкал.
Это уже не первый визит студентов РУТ (МИИТ) в Иркутск в рамках проекта 50/50. Такие встречи способствуют формированию профессионального сообщества экономистов по труду, а также помогают университетам-участникам проекта 50/50 совершенствовать подготовку будущих работников ОАО «РЖД».
В составе делегации обучающихся РУТ (МИИТ) ИрГУПС также посетила Екатерина Руссу, главный эксперт Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД». Екатерина Николаевна лично приняла участие в организации встречи и награждении студентов-участников проекта 50/50.
Отметим, что проект 50/50 реализуется при поддержке Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО "РЖД" с 2019 года.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС