Студенты ИрГУПС заняли 2 место в конкурсе социальных проектов «Молодежная инициатива в действии»

3 декабря 2021 - 10:51
В рамках реализации Плана мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации по культурно-массовой работе со студентами транспортных вузов на 2021 год, СамГУПС выступил организатором Всероссийского заочного конкурса социальных проектов среди студентов транспортных ВУЗов «Молодежная инициатива в действии».

Конкурс проводился с целью выявления и развития социальной активности обучающихся, а также с целью распространения эффективного опыта социального проектирования.

Студенты ИрГУПС заняли 2 место Всероссийского заочного конкурса социальных проектов среди студентов транспортных ВУЗов «Молодежная инициатива в действии» в номинация «Экология и охрана окружающей среды».

Участники конкурса:

Наталья Вениаминовна Янковская;
Норик Мартиросович Акопян;
Руслан Евгеньевич Белоусов;
Артём Александрович Владиков;
Семён Владимирович Гребенников;
Денис Владимирович Домбровский;
Михаил Владимирович Зуев;
Екатерина Александровна Мазуренко;
Ульяна Сергеевна Мутовина;
Алексей Иванович Сакуев;
Равиль Сергеевич Салимов;
Анна Владимировна Струкова;
Маргарита Владимировна Феоктистова;
Валерий Алексеевич Черниговский;
Анастасия Дмитриевна Шубина.

Руководитель - доцент кафедры «Строительства железных дорог, мостов и тоннелей» ИрГУПС Сергей Сергеевич Полищук.