Студенты ИрГУПС - стипендиаты мэра Иркутска

27 декабря 2021 - 14:23
В Иркутске состоялось торжественное вручение стипендий мэра лучшим студентам города. В этом году наградили 43 учащихся из вузов, техникумов и колледжей областного центра. Активисты и отличники учебы получили поддержку от администрации города в виде единовременной выплаты в размере 15 тысяч рублей.
– В этом году вы стали лучшими студентами Иркутска! Вы ярко проявили себя в учебе и общественной жизни. Эта стипендия – заслуженная награда за ваше усердие, труд, социальную активность. Искренне желаю, чтобы это признание ваших заслуг стало одной из ступенек к достижению ваших целей: становления вас как профессионалов в выбранной сфере деятельности, а также политических и общественных лидеров в будущем. Убежден, что сейчас среди вас те, кто через 10, 20, 30 лет возьмет в свои руки управление городом, регионом, страной. – отметил мэр Иркутска Руслан Болотов.
От Иркутского государственного университета путей сообщения были награждены стипендией мэра:

• Дарья Автушко, студентка факультета «Системы обеспечения транспорта» ИрГУПС;

• Кристина Кондратьева, студентка Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС;

• Елизавета Хлебникова, студентка Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.