Студенты ИрГУПС стали участниками образовательного интенсива «Уральская школа молодых исследователей»

В Екатеринбурге с 21- 25 апреля состоялась «Уральская школа молодых исследователей» проекта «50/50» по «Экономика труда» консорциума трех вузов: ИрГУПС, УрГУПС и РУТ.
Наш Университет представляли студенты группы Э.8-20-1 «Экономика труда» Диана Карбушева, Ольга Горбик, Юлия Бегеева, Анна Ракова и Полина Шик под руководством доцента кафедры Натальи Григорьевой.
За время школы участники лагеря проходили тренинги по бережливому производству в ОАО «РЖД», бизнес-игры «Фабрика производственных процессов» и «Я в мире профессий» на площадках структурных подразделений Свердловской железной дороги.
Студенты ИрГУПС показали одни из лучших результатов и подтвердили свои профессиональные навыки в области организации и нормирования труда!