Студенты ИрГУПС приняли участие в олимпиаде по управлению персоналом

Студенты ИрГУПС приняли участие в олимпиаде по управлению персоналом
27 апреля 2023 года в Байкальском государственном университете проходила олимпиада по управлению персоналом в рамках XII Байкальского кадрового форума.
Команду от Иркутского государственного университета путей сообщения представляли студенты: Дарья Львова, Александра Дацко, Анастасия Носаченко, Иван Семдянкин и Алена Шадрина.
Командой была представлена визитка об ИрГУПС и направлении подготовки «Управление персоналом». Жюри оценило ее на 10 баллов из 10.
Студентам удалось разработать бизнес-план создания кадрового агентства, что являлось результатом кейс-задания. Также грамотно и профессионально был представлен разработанный соцпакет организации, что было результатом следующего испытания. В викторине студенты набрали наибольшее количество баллов, и как итог, команда по направлению подготовки «Управление персоналом» из ИрГУПС заняла первое командное место!
Поздравляем студентов и преподавателей кафедры «Финансовый и стратегический менеджмент», подготовивших команду к олимпиаде, с заслуженной победой!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС