Студенты ИрГУПС – победители отборочного этапа Викторины на знание ПТЭ железных дорог

15 июля 2022 - 08:48
На базе Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» прошел отборочный тур XI Викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.

В номинации «Студенты железнодорожных специальностей» победителем стала Лилия Кудашева, студентка первого курса Иркутского государственного университета путей сообщения специальности «Эксплуатация железных дорог», 2 место среди студентов занял Марат Лутфулин, обучающийся четвертого курса специальности «Эксплуатация железных дорог», 3 место заняла Татьяна Комарова, студентка 3 курса специальности «Эксплуатация железных дорог». Всего в Викторине приняли участие 10 студентов ИрГУПС.

Победитель отборочного этапа Лилия Кудашева представит ИрГУПС в финале Викторины, который состоится в Красноярске с 20 по 22 сентября 2022 года.