Студенты ИрГУПС - победители Международной студенческой интернет-олимпиады по маркетингу

Студенты Иркутского государственного университета путей сообщения приняли участие в XVIII Международной студенческой интернет-олимпиаде по маркетингу «Маркетинг территорий», которая проходила на базе Байкальского госуниверситета.
К участию в олимпиаде приглашались студенты, обучающиеся на управленческих и экономических направлениях подготовки, специальностях и специализациях.
Три номинации, по которым проводится Олимпиада, затрагивают перспективные направления маркетинга территорий и позволяют раскрыть творческий потенциал учащейся молодежи и сформулировать новые идеи в продвижении такого объекта маркетинга как «территория». В том числе организаторы уделили внимание развитию железнодорожного транспорта, а в этом студентам ИрГУПС равных не нашлось.
Победителями от нашего Университета стали студенты по направлению подготовки Экономика, профиль «Экономика труда»:

• Первое место – Анастасия Морозова
• Второе место – Анастасия Сухих
• Третье место – Ольга Матвеева
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!