Студенты и сотрудники ИрГУПС приняли участие в спортивном лабиринте

28 февраля 2023 - 09:01
В преддверии Дня защитника Отечества на базе Иркутского государственного университета путей сообщения были организованы соревнования по мини-ориентированию «Спортивный лабиринт», участниками которых стали студенты и сотрудники Университета.
Система спортивного лабиринта в ИрГУПС применяется систематично, соревнования такого формата уже стали традиционными и ежегодно посвящаются Дню воинской славы России. В ходе ориентирования участники снабжаются специальными чипами, с помощью которых находят обозначенные на карте объекты.
В 2023 году участие в соревнованиях приняли 109 студентов и сотрудников вуза, из них 82 мужчин и 27 женщины.
По итогу Спортивного лабиринта места среди участников распределились следующим образом:

Женщины:

первое место – Ксения Филиппова, М. 3-22-1;
второе место – Татьяна Комарова, ЭЖД 1-19-1;
третье место – Елизавета Александрова, М. 3-22-1.

Мужчины:

первое место – Роман Хабайлюк, КТ 1-19-1;
второе место – Михаил Батурин, БАС 5-22-1;
третье место – Кирилл Казанцев, ИС. 1-22-2.