Студентов приглашают участвовать в олимпиаде «Я-профессионал»

18 ноября 2021 - 11:05
«Я-ПРОФЕССИОНАЛ» -Всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

«Я-ПРОФЕССИОНАЛ» - крупнейшее соревнование страны, направленное на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации, развития и профессионального становления. Основная цель студенческой олимпиады – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Регистрация на олимпиаду продлится до 7 декабря 2021 г. включительно.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта – https://yandex.ru/profi/.
Ссылка: