Студентов ИрГУПС приглашают на стажировку в Иркутскую нефтяную компанию

7 июня 2024 - 15:13
Накануне представители ИНК встретились с выпускникам и обучающимися направления «Информационные системы и защита информации» Иркутского государственного университета путей сообщения, чтобы рассказать о возможностях трудоустройства и стажировки в организации.
Начальник отдела модернизации информационных систем, выпускник ИрГУПС Елена Кустарева, начальник отдела разработки информационных систем, выпускник ИрГУПС Алексей Дмитриченко и главный специалист группы по развитию внешнего потенциала Кристина Магомедова предложили студентам пройти годовую оплачиваемую стажировку в компании по направлениям:

▶️ внедрение информационных систем;
▶️ разработка информационных систем;
▶️ сопровождение и развитие информационных систем;
▶️ контроль данных информационных систем.
Если ты хочешь попасть на стажировку в ИНК, до 11 июня заполни анкету, а дальше пройди тестирование и собеседование.
Это отличная возможность для старта твоей карьеры.
По всем вопросам обращайтесь в Центр карьеры ИрГУПС, А-406.