Студентка ИрГУПС – призер соревнований по бодибилдингу

30 марта 2022 - 15:43
Анна Семенова студентка 2 курса группы «Безопасность открытых информационных систем» факультета «Управление на транспорте и информационные технологии».

20 марта 2022 года Анна участвовала в Чемпионате Иркутской области по бодибилдингу, где заняла третье место в номинации «фитнес-бикини». Через неделю 27 марта состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа среди победительниц Иркутской, Красноярской, Кемеровской, Томской, Омской и Новосибирской областей, Алтайского и Забайкальского края, республик Хакасия и Бурятия. В Чемпионате СФО Анна вошла в топ 6.

Что интересно, Анне 19 лет и на Чемпионате СФО она была самой молодой юниоркой.

К тому же, Анна Семенова по совместительству является сотрудником Иркутского государственного университета путей сообщения. Аня работает в управлении информатизации специалистом по информационной безопасности. Рассказывает, коллеги об усиленных занятиях спортом знают и даже поддерживают.

А еще, Анна имеет спортивное образование и ведет тренерскую деятельность в Дворце спорта «Изумруд» ИрГУПС. Со своими подопечными, рассказывает девушка, работает только на результат.
«Я поставила себе четкую цель – привести себя в конкурентоспособную форму. В один момент решила кардинально изменить свое питание, отказалась от вредной пищи. Питаться как раньше, без разбора, я не хочу и даже не смогу, потому что относиться к себе я начала совсем по-другому, у меня выработались новые привычки и, главное, они приносят пользу.»
Анна довольна итогами своего первого соревновательного сезона, так как ей удалось показать отличные результаты и составить конкуренцию девушкам, выступающим ежегодно. Чемпионаты проводятся в два сезона: весной и осенью. На осень Аня уже поставила цель – выступить на уровне России и крупных коммерческих чемпионатах.

Желаем удачи Анне и гордимся талантливыми студентами ИрГУПС!