Студент ИрГУПС стал призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

8 декабря 2021 - 08:43
По итогам финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», участниками которого стали 160 лучших студентов страны, три участника из Иркутской области стали серебряными призёрами.

Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участниками финала стали 160 человек из 42 субъектов РФ и 82 вузов и колледжей страны.

Серебряными призёрами кубка стали 3 студента из Иркутской области, представляющие ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" и ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет».

Студент факультета «Экономика и управление» ИрГУПС Александр Сергеевич Игумнов стал серебряным призером Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Поздравляем Александра, и желаем ему дальнейших успехов в учебе!