Студент ИрГУПС стал лауреатом ВИК

21 июня 2024 - 14:38
Обучающийся направления «Программная инженерия» Иркутского государственного университета путей сообщения Алексей Знайдюк стал лауреатом Всероссийского инженерного конкурса 23/24.
Руководителем проекта Алексея выступил профессор кафедры «Информационные системы и защита информации» ИрГУПС Леонид Аршинский, наставником стал заместитель начальника Иркутского информационно-вычислительного центра, структурного подразделения главного вычислительного центра ОАО «РЖД», Василий Касьянов.
Напомним, что Всероссийский инженерный конкурс — это ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года согласно пункту 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349.

Организатором Конкурса выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Оператором конкурса выступает Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».