Стипендия мэра - 2022

28 июня 2022 - 08:24
24 июня в торжественной обстановке состоялось вручение стипендий мэра лучшим студентам города Иркутска, отличникам и активистам, проявившие особые успехи в общественной, творческой, научной и спортивной деятельности.
Мэр города Иркутска Руслан Болотов выступил с приветственным словом и вручил стипендии студентам.
Стипендия – это некий символ для вас, что вы идете в правильном направлении. Вы выбираете наиболее важные направления деятельности, которые будут сопровождать вас всю жизнь. Никогда не бойтесь делать что-то новое! Будущее за высококлассными специалистами, умными и образованными людьми. Не бойтесь, не стесняйтесь, выбирайте новые направления и двигайтесь вперед!
Стипендиатами мэра Иркутска стали:

- Выпускница факультета «Экономики и управления» ИрГУПС, Алина Ведерникова

- Студентка Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС, Валерия Бархутова

- Студентка Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС, Наталья Могильникова
После вручения стипендий Руслан Болотов провел открытий диалог со студентами, где они смогли задать все интересующиеся их вопросы, на которые получили развернутые ответы.