Стартап-школа «ЦИФРА» в гостях у Авторадио

Стартап-школа «ЦИФРА» в гостях у Авторадио
27 октября 2021 - 08:06
Старший научный сотрудник СТАРТАП-ШКОЛЫ «ЦИФРА» Евгений Дульский и ведущий инженер Антон Корсун побывали на Авторадио, где рассказали про новую стартап- школу ИрГУПС, разработанный 3D тур по вузу, поделились, какие есть еще задумки в голове.

СТАРТАП-ШКОЛА открылась 8 февраля в День науки, и уже пол года функционирует как отдельное подразделение Университета. Главная задача данного центра это- популяризация научной деятельности, повышение качества и количества проработанных проектов в технический направленности, и применение современных цифровых технологий. Проекты направлены на автоматизацию производственных процессов по разработке различных тренажеров обучающихся.
- Да, несомненно, это такое преимущество от того, что именно мы разрабатывали Зд тур, поскольку в любой момент мы можем сесть и дальше продолжать развивать, наполнять новым контентом, видеороликами и различными лабораториями. Абсолютно каждый желающий может зайти на сайт университета и прогуляться по вузу, окунуться в мир РЖД.
Будь в ногу со временем!, – отметил Евгений Дульский.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС